8日目 7時、天気は晴れ まずは四国カルストへ 四国の山道は狭く険しい、車だと気を使って大変だ 素晴らしい天気、のんびり写真撮りながら走る 続いて石鎚スカイラインへ 初めて晴れの日に来られた 13時、下界に降りてハンカチをどこかに忘れてきちゃったみ…
引用をストックしました
引用するにはまずログインしてください
引用をストックできませんでした。再度お試しください
限定公開記事のため引用できません。